Вконтакте facebook Вконтакте Вконтакте
Гәзитте ойоштороусылар:
Башҡортостан Республикаһы
Дәүләт Йыйылышы — Ҡоролтай,
Башҡортостан Республикаһы Хөкүмәте
» » Информационное сообщение
Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Башкортостан в лице ООО ТСК «Демский» (Организатор торгов) сообщает:
I. о проведении публичных торгов по продаже арестованного заложенного имущества:
Лот №1. Жилое помещение – квартира №45 (сорок пять), общей площадью 74,7 кв.м., количество комнат – 3, расположенное на 4-этаже 4-этажного дома по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 37. Обременение: ипотека.
Начальная цена продажи: 3 640 000 (три миллиона шестьсот сорок тысяч) рублей.
Сумма задатка: 182 000 (сто восемьдесят две тысячи) рублей.
Лот №2. Жилое помещение – квартира №197 (сто девяносто семь), общей площадью 43 кв.м., количество комнат – 2, расположенное на 3 этаже 9-этажного дома по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Энтузиастов, д. 1. Обременение: ипотека, зарегистрировано 2 человека, 1 — несовершеннолетний.
Начальная цена продажи: 2 406 260 (два миллиона четыреста шесть тысяч двести шестьдесят) рублей.
Сумма задатка: 120 000 (сто двадцать тысяч) рублей.
Лот №3. Жилое помещение – квартира №302 (триста два), общей площадью 43,3 кв.м., количество комнат – 2, расположенное на 4 этаже 9-этажного дома по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 40. Обременение: ипотека.
Начальная цена продажи: 1 800 000 (один миллион восемьсот тысяч) рублей.
Сумма задатка: 90 000 (девяносто тысяч) рублей.
II. о проведении публичных повторных торгов по продаже арестованного заложенного имущества:
Лот №4. Жилое помещение – квартира №52 (пятьдесят два), общей площадью 67,4 кв.м., количество комнат – 3, расположенное на 4 этаже 9-этажного дома по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 11Д. Обременение: ипотека, зарегистрировано 4 человека, в т.ч. 2 — несовершеннолетних.
Начальная цена продажи: 2 313 099 (два миллиона триста тринадцать тысяч девяносто девять) рублей 05 копеек.
Сумма задатка: 115 000 (сто пятнадцать тысяч) рублей.
Лот №5. Жилое помещение – квартира №48 (сорок восемь), общей площадью квартиры 58,3 кв.м., количество комнат – 3, расположенное на 4 этаже 9-этажного дома по адресу: Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, д. 52. Обременение: ипотека, зарегистрировано 2 человека.
Начальная цена продажи: 1 535 950 (один миллион пятьсот тридцать пять тысяч девятьсот пятьдесят) рублей.
Сумма задатка: 70 000 (семьдесят тысяч) рублей.
Торги по лотам №№1-4 состоятся «25» декабря 2012 года в 11 часов 00 минут по местному времени по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. И. Якутова, д. 3/5.
Торги по лоту №5 состоятся «24» декабря 2012 года в 12 часов 00 минут по местному времени по адресу: Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. К.Маркса, д. 79.
Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене продаваемого имущества.
Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются организатором торгов в рабочие дни с 9 до 12 часов 00 минут местного времени, начиная с «10» декабря 2012 года по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. И. Якутова, д. 3/5.
Срок окончания приема заявок по лотам №№1-5: «21» декабря 2012 года в 12 часов 00 минут по местному времени.
Подведение итогов приема заявок по лотам №№1-5: состоятся «24» декабря 2012 года в 10 часов 00 минут по местному времени.
Требования, предъявляемые к претендентам на участие в торгах.
Претендент на участие в торгах вправе подать одну заявку на участие в торгах в отношении каждого лота. Каждый лот рассматривается как отдельный аукцион.
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, представившие в оговоренные в информационном сообщении сроки и оформленные надлежащим образом следующие документы:
1. Заявка на участие в торгах по установленной форме.
2. Платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение претендентом задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого имущества в соответствии с договором о задатке, заключаемым с организатором торгов до перечисления денежных средств в порядке, предусмотренном ст.448 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Задаток для участия в торгах вносится путём безналичного перечисления денежных средств на расчётный счёт, указанный в заключаемом с организатором торгов договоре о задатке, и должен поступить на указанный в договоре о задатке счёт не позднее даты окончания приёма заявок.
3. Опись представленных документов, подписанная претендентом или его уполномоченным представителем, в двух экземплярах, один из которых с указанием даты и времени (часы, минуты) приема заявки, удостоверенный подписью Организатора торгов, возвращается претенденту.
4. Надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявка подается представителем претендента.
Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность.
Физические лица дополнительно представляют нотариально заверенное согласие супруга (супруги) на приобретение недвижимого имущества.
Юридические лица дополнительно представляют:
1. Нотариально заверенные копии учредительных документов и копию свидетельства о государственной регистрации.
2. Надлежащим образом оформленные и заверенные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц претендента.
3. Надлежащим образом оформленное письменное решение соответствующего органа управления претендента о приобретении указанного имущества, в случае если это предусмотрено учредительными документами претендента.
4. Копия бухгалтерского баланса с отметкой налогового органа на последнюю отчетную дату.
Иностранные физические и юридические лица допускаются к участию в торгах с соблюдением требований, установленных законодательством Российской Федерации.
Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т. п., не рассматриваются.
Одно лицо имеет право подать только одну заявку.
Заявки, поступившие после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, организатором торгов не принимаются.
Претендент не допускается к участию в торгах, если:
- заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;
- представленные документы не подтверждают права претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;
- представленные документы оформлены с нарушением требований законодательства Российской Федерации;
- не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет, указанный в договоре о задатке;
- представлены не все документы в соответствии с перечнем, опубликованным в извещении о проведении торгов.
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Победитель и организатор торгов подписывают в день их проведения протокол о результатах торгов. Уклонение кого-либо из них от подписания протокола влечет последствия, предусмотренные пунктом 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации.
По заложенному недвижимому имуществу в течение пяти дней с момента внесения покупной цены лицом, выигравшим торги, организатор торгов заключает с ним договор купли-продажи. Этот договор и протокол о результатах публичных торгов являются основанием для внесения необходимых записей в единый государственный реестр прав на недвижимое имущество.
Оплата приобретаемого имущества производится в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов.
При невнесении денежных средств в счет оплаты приобретенного имущества в указанный в протоколе о результатах торгов срок задаток победителю торгов не возвращается.
Сумма задатка, внесенного победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате приобретенного имущества. Участникам торгов, не ставшим победителями, суммы внесенных ими задатков возвращаются.
Право собственности на имущество переходит к покупателю в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Расходы на оформление права собственности возлагаются на покупателя.
Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов по указанию судебного пристава-исполнителя.
Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражение в настоящем сообщении, регулируются в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
Получить дополнительную информацию о торгах и правилах их проведения, ознакомиться с формой заявки, условиями договора о задатке и документацией, характеризующей объект торгов, можно по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. И. Якутова, д. 3/5, тел.: (347) 273-35-21, с 9 до 12 часов 00 минут местного времени.




Беҙҙе Яндекс Дзен лентаһында уҡығыҙ

В ОдноклассникахВконтакте

Комментарий өҫтәргә

  1. BoogEldetedow
    BoogEldetedow от 20.01.2013, 15:11
    Здраствуйте, дорогие гости сайта!
    Представляю вам сервис по заработку MoneyBux.
    Конечно миллионы я вам не обещаю, но 500-900$ в месяц это реально.
    Выплаты производим каждый день на WebMoney, Яндекс Деньги, на счет вашего мобильного телефона и т.д.
    Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно.
    Если появились вопросы, пишите мне в личку.
    РЕГИСТРАЦИЯ.
    http://bit.ly/10t4IIz






Көйөргәҙелә – яңы башлыҡ

Көйөргәҙелә – яңы башлыҡ 31.03.2019 // Яңылыҡтар

Көйөргәҙе районында хакимиәт башлығы алмашынды. Элекке етәксе Әхәт Ҡотләхмәтовтың отставкаға...

Тотош уҡырға 3 316

Ауылға ят бөжәктәр һөжүм иткән

Ауылға ят бөжәктәр һөжүм иткән 31.03.2019 // Яңылыҡтар

Башҡортостандың Силәбе өлкәһе менән сиктәш Балаҡатай районындағы Шаҡарлы ауылын билдәһеҙ бөжәктәр...

Тотош уҡырға 3 002

Көлөп ҡаршыламай апрель...

Көлөп ҡаршыламай апрель... 31.03.2019 // Яңылыҡтар

Синоптиктар хәбәр итеүенсә, апрелдең беренсе көнөндә республикала тотороҡһоҙ һауа торошо көтөлә....

Тотош уҡырға 2 471

Ҡазаһы – пассажирға...

Ҡазаһы – пассажирға... 31.03.2019 // Яңылыҡтар

Кисә кис Дүртөйлө – Нефтекама трассаһында, Краснокама районы биләмәһендә үлемесле юл фажиғәһе...

Тотош уҡырға 2 580

Водитель танытмаһын алдырған килеш...

Водитель танытмаһын алдырған килеш... 30.03.2019 // Яңылыҡтар

Иглин районы эргәһендә, Мәскәү – Өфө трассаһында ҙур авария булған....

Тотош уҡырға 1 971

Шашып ҡалайым, тиме?

Шашып ҡалайым, тиме? 30.03.2019 // Яңылыҡтар

Иртәгә, 31 мартта, республикабыҙҙа дауыллы ел буласаҡ, тип хәбәр иттеләр Рәсәй Ғәҙәттән тыш...

Тотош уҡырға 2 100

Ике мәктәп уҡыусыһы юғалған. Күрмәнегеҙме?

Ике мәктәп уҡыусыһы юғалған. Күрмәнегеҙме? 29.03.2019 // Яңылыҡтар

Башҡортостанда өс көн араһында ике мәктәп уҡыусыһы юғалған. 15 йәшлек Дарья Чернова 23 мартта Өфөлә...

Тотош уҡырға 1 459

Беҙ Инстаграмда ла бар

Беҙ Инстаграмда ла бар 29.03.2019 // Яңылыҡтар

“Бәйләнештә” селтәренән тыш, бөгөн “Инстаграм” сайты ла олоһо ла, кесеһе лә тарафынан киң ҡулланыла....

Тотош уҡырға 1 309

Дуҫлығыбыҙҙың яңы биттәрен асып...

Дуҫлығыбыҙҙың яңы биттәрен асып... 28.03.2019 // Яңылыҡтар

Башҡортостан Башлығы вазифаһын ваҡытлыса башҡарыусы Радий Хәбиров Бешкәктә Ҡырғыҙстандың иҡтисад...

Тотош уҡырға 1 286

“Науруз” байрамына рәхим итегеҙ!

“Науруз” байрамына рәхим итегеҙ! 26.03.2019 // Яңылыҡтар

31 мартта Өфөлә “Науруз” республика байрамы була. Был көндә баш ҡалабыҙҙа былау бешереү буйынса...

Тотош уҡырға 1 447

Төркиәгә барһаң, сит ил паспорты кәрәкмәйәсәк

Төркиәгә барһаң, сит ил паспорты кәрәкмәйәсәк 26.03.2019 // Яңылыҡтар

Төркиәнең эске эштәр министры Мевлют Чавушоглу Рәсәй граждандарына илгә үҙҙәренең эске паспорты...

Тотош уҡырға 1 174

Бергә быуат тулҡынында бәүелдек

Бергә быуат тулҡынында бәүелдек 26.03.2019 // Яңылыҡтар

Республика халыҡтары уртаҡ байрамын билдәләне....

Тотош уҡырға 1 397